Страх и ненависть в Хогвартсе

Объявление

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
ОБЪЯВЛЕНИЯ

Доброго времени суток, дамы и господа. Мы рады вас видеть на нашей ролевой. Если вам надоели придуманные сюжеты, которые ограничивают ваши действия, то вы пришли по верному адресу. У нас очень особенный сюжет, который точно не ограничит ваши действия. Мы хотим создать такую ролевую, на которую вы будете приходить и расслабляться. Просто приятно проводить время в кругу хороших, веселых и общительных людей.

ВСЕГДА С ВАМИ


Каждую неделю мы выбираем лучшего игрока способом голосования администрации и игроков.

сюжет игры | правила игры | квест: рождественская суета | шаблон анкеты | занятые внешности | акции | список персонажей

Объявление(27.01)

НОВОСТИ ИГРЫ

»Погода: На улице - 6. Мелко мелко падает снег, аккуратно ложась на землю. Отличная погода, для чтения книг или же бесед в гостиной возле камина.
»Дата: 21 декабря 1996 год. Суббота. 18.00 - 22.00
»События в игре: В школе чародейства и волшебства Хогвартс наступила зима. Стоит ли говорить, что ученики в предвкушении Рождества позабыли об уроках совсем и думали лишь о том, как же они проведут эти счастливые дни. Начались каникулы и все студенты готовятся к рождественскому балу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страх и ненависть в Хогвартсе » Сюжет и квесты » Квест №4.1 "Грандиозное объявление"


Квест №4.1 "Грандиозное объявление"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

21 декабря, вечер. Праздник потихоньку приближается. Сегодня за ужином Альбус Дамблдор торжественно объявил ученикам что в школе Хогвартс будет проходить бал, на который также будут приглашены выпускники Хогвартса.

Дамблдор постучал по бокалу и встал. Весь зал замолчал.
Дорогие Друзья!
Приближается замечательный праздник Рождества. Хогвартс всегда его принимал тепло и душевно. Но в этом году все будет в разы лучше. Ведь мы встретим его все вместе! При чем у меня для вас 2 сюрприза, первый - в Сочельник, 24 декабря в Хогвартсе состоится бал. Так что выбирайте себе пары, а также выбирайте себе наряды. Но если ваш наряд дома, то не огорчайтесь, и не просите родителей передавать их совами, они привезут их вам сами. Это и есть сюрприз №2 - в замок на Рождество приглашены все выпускники Хогвартса, а также все родители, даже если они не заканчивали Хогвартс. Веселый будет праздник.
Профессор улыбнулся и сел. Зал разразился громкими аплодисментами.

Да, в этом году Хогвартс колоссально отмечает Рождество.
Новость о грядущем бале была воспринято всеми достаточно разнообразно: кто-то прыгал от счастья, кому-то было абсолютно все равно, а для кого-то это хорошая возможность посмеяться над всей это суетой, и придумать какие-то проделки на бал. Девочки уже обсуждают кто что наденет и ждут приглашения парней. Для многих мальчиков это хороший шанс признаться в своих чувствах, а для некоторых наоборот их доказать, пригласив свою девушку необычно и красиво, романтика  :love: .
Школьники расходятся по гостиным, кто-то еще блуждает по коридорам. Но на языке у всех 2 вещи - бал и приезд выпускников.
В гостиных факультета на доске объявления висит:

Всем ученикам, которые находятся на 3 курсе и старше, а также имеют разрешение родителей, разрешается 22 декабря посещать Хогсмид с 9.30 до 18.30. Заместитель директора, Миневра МакГонагалл.

Добавлено:Если вы не знаете с кем играть, пишите в этой теме, думаю есть люди, которые тоже партнера ищут)

+1

2

А квест сразу в большом зале начнется??? можно там уже писать пост???

0

3

Luna Lovegood
Это общий квест, я думаю смысла отыгрывать речь директора нету. Приглашайте друг друга, ищите наряды, просто при этом разговаривая можете затронуть тему бала, понравилась вам эта идея или нет.

0

4

Theodore Nott написал(а):

а также все родители, даже если они не заканчивали Хогвартс

тупой вопрос... но всё же... а мне можно как-нибудь туда вместо Малфоев?  :D  племянничка проведать)
а, вообще, мне хоть какое-то место будет в этом квесте уготовано или... просто сидеть и ждать, когда появится Лорд либо кто-то из Пожирателей?

0

5

Bellatrix Lestrange

Theodore Nott написал(а):

приглашены все выпускники Хогвартса

А коль ты выпускник, то конечно же приглашена на праздник) Читай ЛС.

0

6

Theodore Nott написал(а):

А коль ты выпускник, то конечно же приглашена на праздник) Читай ЛС.

Ооооо) Я теперь знаю, кого мне нужно пригласить на танец!)))

0

7

Neville Longbottom написал(а):

Ооооо) Я теперь знаю, кого мне нужно пригласить на танец!)))

м?)

0

8

Theodore Nott написал(а):

м?)

Рискну жизнью и здоровьем и приглашу на танец миссис Лестрейндж)

0

9

Neville Longbottom написал(а):

Рискну жизнью и здоровьем и приглашу на танец миссис Лестрейндж)

жаль что ничего не выйдет)

0

10

Theodore Nott написал(а):

жаль что ничего не выйдет)

Почему ты так уверен?) А вдруг она согласится? Я буду с ней танцевать и под конец танца драматично так задам вопрос: "Зачем Вы так с моими родителями? Чем мы Вам мешали?"

0


Вы здесь » Страх и ненависть в Хогвартсе » Сюжет и квесты » Квест №4.1 "Грандиозное объявление"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно