Страх и ненависть в Хогвартсе

Объявление

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
ОБЪЯВЛЕНИЯ

Доброго времени суток, дамы и господа. Мы рады вас видеть на нашей ролевой. Если вам надоели придуманные сюжеты, которые ограничивают ваши действия, то вы пришли по верному адресу. У нас очень особенный сюжет, который точно не ограничит ваши действия. Мы хотим создать такую ролевую, на которую вы будете приходить и расслабляться. Просто приятно проводить время в кругу хороших, веселых и общительных людей.

ВСЕГДА С ВАМИ


Каждую неделю мы выбираем лучшего игрока способом голосования администрации и игроков.

сюжет игры | правила игры | квест: рождественская суета | шаблон анкеты | занятые внешности | акции | список персонажей

Объявление(27.01)

НОВОСТИ ИГРЫ

»Погода: На улице - 6. Мелко мелко падает снег, аккуратно ложась на землю. Отличная погода, для чтения книг или же бесед в гостиной возле камина.
»Дата: 21 декабря 1996 год. Суббота. 18.00 - 22.00
»События в игре: В школе чародейства и волшебства Хогвартс наступила зима. Стоит ли говорить, что ученики в предвкушении Рождества позабыли об уроках совсем и думали лишь о том, как же они проведут эти счастливые дни. Начались каникулы и все студенты готовятся к рождественскому балу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страх и ненависть в Хогвартсе » Информация » Перекличка


Перекличка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1) Есть 3 дня для того чтоб отписаться в этой теме, и оставить роль за собой. В противном случае вы снимаетесь с роли.

2) После того как отписались в этой теме, у вас есть 3 дня чтобы начать игру. В противном случае вы снимаетесь с роли.
=> В случае если вам не с кем играть, то вы пишите или в поиск партнера по игре или мне в лс и мы решаем эту проблему.

[!] Если вы хотите просто посидеть во флуде и почитать другие отыгрыши, то для этого совсем не обязательно занимать роль. Это все прекрасно получается с профиля гостя.

[!] Хотите начать игру заново или продолжить?(желательно аргументировать свой ответ)

- Neville Longbottom (против)

0

2

Я остаюсь. Мы с Джинни уже вроде как договорились об отыгрыше. Первый пост с нее. Обещала в скором времени отписаться)

Theodore Nott написал(а):

[!] Хотите начать игру заново или продолжить?(желательно аргументировать свой ответ)

Хм... Пожалуй, продолжить. Или же, если начинать заново, то только не с поездки на Хогвартс-Экспрессе... Приелось уже везде описывать одно и то же.
Но это лично мое мнение.

0

3

Neville Longbottom
Рад слышать.
Нет сначала это не в коем случает не с 1 сентября.

0

4

Theodore Nott написал(а):

Нет сначала это не в коем случает не с 1 сентября.

Спасибо) Это радует)

0

5

Я остаюсь. Игра начата.
А вообще я уже всё в ЛС написал.

0

6

Я остаюсь и буду искать себе партнёра. Я считаю, что игру стоит продолжить, ведь уже многие начали играть в локациях, и будет неразумно отписывать всё сначала.

0

7

С вами, конечно)
Продолжаем игру. Она уже в процессе и нет смысла бросать начатое.

0

8

Да, да! И я здесь!
*кается* Моя муза собрала все манатки и ушла к кому-то другому. Сейчас я не в состоянии настряпать пост Джинни во флеше  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif
а что касается основной игры, то моя пара меня тоже покинула
вот я лох какой-то, что меня все кидают

0

9

Естественно остаюсь)) не знаю, продолжится ли квест про дементоров, но там я вела основную игру)) если там уже прекращено действие, то могу начать основную игру в любое время, когда скажете и где))

0

10

Желаю остаться!
С началом игры пока проблематично... я сообщала причину(
Но могу один постик нацарапать за завтрашний день) Только... честно, не знаю, где и с чего начать...

Продолжить или начать заноно? Мммм... Лично мне пока всё равно) Как решите)

Отредактировано Bellatrix Lestrange (Вс, 29 Янв 2012 11:24:44)

0

11

George Weasley написал(а):

а что касается основной игры, то моя пара меня тоже покинула

извиняюсь за такое кощунство.
Были проблемы с интернетом и учёбой, но сейчас всё наладилось) Я остаюсь.
Игру продолжаем)

0

12

Остаюсь))
К счастью, компьютер кое-как сделали.
Так что, как только найду партнера по игре, сразу же начну игру)

0

13

Остаюсь

0


Вы здесь » Страх и ненависть в Хогвартсе » Информация » Перекличка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно